Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 16:17
База отдыха «СТАЛКЕР»
Полёт над зоной отчуждения. - «Бар 4.3.0.» Привет Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Черный_сталкер, Шпак, Ariadna  
«Бар 4.3.0.» » Фан-арт » Арт-лит » Полёт над зоной отчуждения. (Сталкер, придумай продолжение!)
Полёт над зоной отчуждения.
StalkerДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Здесь мы пишем книгу по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Каждый может принять участие, достаточно лишь прочитать весь текст и написать продолжение (хоть пару строк, но чем больше тем лучше). Полный текст книги постоянно будет обновляться.

Текст книги: Рабочее название "Полёт над зоной отчуждения" (v.3.0)
Текст книги: Фанфик (старая версия, не полный текст и без правок)

Начало:

Бар на краю зоны. Раннее утро.
При тусклом свете лампочки за барной стойкой стоит Кузьмич и давит мимо пролетающих мух.
За дальним столиком спит сталкер. Видно что он в зоне меньше месяца, т.к. кроме кожанки, ПМа и пустого пузыря водки, лежащего возле стола, у него ничего не было. Правее через два столика, сидели два гопника, и с недовольными рожами, но с большим аппетитом трескали из свежевскрытой банки тушёнку. Больше в баре никого не было...


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Вторник, 30.03.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
... Громким хлопком отозвалась дверь на удар дорогого туристического ботинка, с глубоким протектором. Все присутствующие в баре, молниеносно среагировав, обратили взгляд в сторону выхода. В нос хлынул, тяжелый, утренний воздух. В дверной проем протиснулся Вирпул - один из самых удачливых сталкеров этой части Зоны. Он втащил в бар неизвестного сталкера, закинув его левую руку себе за шею. С порога крикнув: "Кузьмич! Готовь реанимацию! Быстро!" - направился в подсобные помещения, где находилась станция экстренной медицинской помощи...

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
Черный_сталкерДата: Вторник, 30.03.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
...Кузьмич среагировал мгновенно. Оторвался от своего "интересного" занятия и поспешил в подсобку за Вирпулом...

Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.

Сообщение отредактировал Черный_сталкер - Вторник, 30.03.2010, 23:17
 
ШпакДата: Среда, 31.03.2010, 00:33 | Сообщение # 4
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
... Сдав раненого Ветеринару (так за глаза многие называли Кузьмича), Вирпул вышел в общий зал и направился к новичку...

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
Черный_сталкерДата: Среда, 31.03.2010, 10:49 | Сообщение # 5
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
... Новичок, проснувшийся от грохота двери был этим сильно удивлен. Чем это он вдруг привлек внимание сталкера, бывшего чуть ли не легендой этих мест?...

Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.
 
Черный_сталкерДата: Среда, 31.03.2010, 16:39 | Сообщение # 6
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
сообщение удалено
Цитата Stalker ()
... Буквально в паре метров от новичка его одернул резко вставший гопник.
- Сссыш, кореш, у тебя закурить не найдется? - прошипел он сиплым голосом.
Рука Вирпула рефлекторно схватила рукоять охотничьего ножа.
- Слепой пес тебе кореш! - зло ответил он, - А ну сядь, где сидел!
- Ты... это... - медленно опустившись на шатающийся табурет, промямлил Зуб, - я... я... это... просто сигаретку... я это...
- Да пошел ты! - Вирпул достал из кармана пачку "Беломора", выбил одну папиросу, кинул ее на стол, за которым сидели побледневшие гопники, и пошел дальше...


Немного изменил:

... Буквально в паре метров от новичка его одернул резко вставший гопник.
- Слышь, кореш, у тебя закурить не найдется? - прошипел он сиплым голосом.
Рука Вирпула рефлекторно схватила рукоять охотничьего ножа.
- Слепой пес тебе кореш! - зло ответил он, - А ну сядь, где сидел!
- Ты... это... - медленно опустившись на шатающийся табурет, промямлил Зуб, - я... я... это... просто сигаретку... я это...
- Да пошел ты! - Вирпул достал из кармана пачку "Беломора", выбил одну папиросу, кинул ее на стол, за которым сидели побледневшие гопники, и пошел дальше...


Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.

Сообщение отредактировал Черный_сталкер - Понедельник, 27.12.2010, 14:39
 
Черный_сталкерДата: Среда, 31.03.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
... Когда Вирпул подошел к новичку, тот уставился на него и прошептал: "Ловко вы их!"
- Ничего особенного, - скучающим голосом сказал Вирпул, - с мое по Зоне походишь, и не так бандюков отшивать научишься.
...


Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.
 
StalkerДата: Среда, 31.03.2010, 17:54 | Сообщение # 8
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
...
- Тебя как звать?
- Рома.
- Рома...рома...будешь Шустрым, вот бабки сгоняй за пузырём, у меня к тебе будет деловое предложение.
- Я щас.
Шустрый затрусил к бармену, а Вирпул достал колбасу из потрёпанного вещьмешка, и начал не спеша нарезать окуратные кусочки охотничьим ножом...


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
Черный_сталкерДата: Среда, 31.03.2010, 18:19 | Сообщение # 9
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
... Прозвище Шустрому действительно подошло, не прошло и двух минут как он вернулся с "заказом", да еще и деньги обратно принес, Кузьмич дал бутылку за счет заведения.
- Как там пациент? - крикнул Вирпул через весь бар.
- Ничего, жить будет, хоть и серьезно его потрепало. Кто ж это его так-то?
...


Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.
 
ШпакДата: Среда, 31.03.2010, 19:43 | Сообщение # 10
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
... - Кто-кто... Да все по разу! Шел на Агропром, смотрю - лежит! Сырой весь! А дождь-то, еще вчера утром закончился! Сам знаешь - в Зоне трупы дольше двенадцати часов не лежат! Ну я его болтами обкидал - мало-ли что - подошел, по карманам пробежал по быстрому. И тут он меня за шею - цап! Ну я стреманул, конечно. Хватаю нож, а он шепчет "Подожди. Ты с Кузьмичом работаешь? Знаю - знаю, так что не отнекивайся......" И все, и отъехал! Я ПМП бы оказал, если б знал, что с ним, а то ни следа, ни царапины. Вобщем, это твой, Кузьмич, пассажир...

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
«Бар 4.3.0.» » Фан-арт » Арт-лит » Полёт над зоной отчуждения. (Сталкер, придумай продолжение!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200