Главная | Регистрация | Вход Четверг, 02.05.2024, 19:37
База отдыха «СТАЛКЕР»
Чего нам ждать? - «Бар 4.3.0.» Привет Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » На посошок... » Чего нам ждать? (Следующий S.T.A.L.K.E.R.каким он будет?)
Чего нам ждать?
ШпакДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:06 | Сообщение # 1
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
В Ынет просочились слухи про S.T.A.L.K.E.R. 3: Apocalyptic (СТАЛКЕР 3: Апокалипсис). Вроде пишут, шо игра будет здравая, и сюжетных заданий не будет (только одно - основное. А вот как его выполнять? С кем говорить? Кого убить? Куда сходить? Решать игроку.) Привычных дополнительных квестов тоже не будет. Вместо этого будет активно меняющаяся Зона. локаций не будет вобще. Вся Зона будет одной гигантской динамически подгружаемой локацией. Будут также короткие переходы между основными местами (например: Свалка-Кордон), но это будет компенсироваться проводниками и управляемой техникой. планируются новые монстры, взятые из книг S.T.A.L.K.E.R. Планируется охраняемый периметр вокруг Зоны, который будут охранять как славяне, так и иностранцы. Планируют провести в Зону девушек. Также GSC собирается сменить движок (Рассматривается также Cry Engine 2).
В тоже время ходят слухи, что эту игру сняли с производства в 2008 году по неизвестным причинам. Вот и верь после этого сдухам.


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Среда, 13.01.2010, 09:23 | Сообщение # 2
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Э...брат, этот слух прошёл ещё до выхода "ЗП". Ктото выкинул в инет то, что то ли приснилось, то ли краем уха услышал, а потом сам додумал.
Но по крайней мере сей час идёт слух о версии "S.T.A.L.K.E.R. - Online" вот там и обещают одну динамически подгружаемую локацию...а "что" да "как" скоро думаю узнаем smile


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Среда, 13.01.2010, 18:39 | Сообщение # 3
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Quote (Stalker)
идёт слух о версии "S.T.A.L.K.E.R. - Online"

Ну тогда давайте базары базарить на эту тему rolleyes


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
ШпакДата: Среда, 20.01.2010, 15:13 | Сообщение # 4
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Мое мнение - S.T.A.L.K.E.R. - Online будет очередным глобальным модом...

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Среда, 20.01.2010, 15:33 | Сообщение # 5
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Единственного я не пойму, вот ,допустим, игроки в "S.T.A.L.K.E.R. - Online" создадут кланы - тот же "долг" или "свобода", и будет у них ,допустим, численность после пол года игры по 100чел.
На каждой вышке по снайперу сидит, значит.
В зто время приходит новый пользователь "новичёк" и ,допустим, хочет вступить в "долг", а этот, ванючий, снайпер к базе на 500метров хрен кого подпускает, (хлопнул "новичка" и хрен с ним - думает, себе фраг заработал) и фиг его знает может это "свободовец" переоделся, что бы главного убить.
Вопрос: реален ли такой расклад,и у кого какие советы по этому поводу?


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Среда, 20.01.2010, 18:38 | Сообщение # 6
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Quote (Stalker)
Вопрос: реален ли такой расклад,и у кого какие советы по этому поводу?

Думаю - такой расклад реален, но бороться с этим можно.
Например: ты не первый год гоняешь Сталкера (хоть в сингле, хоть в мультяхе) и уже научился отличать Долговца от Свободовца и снорка от зомби biggrin . Вот ты уже на "мастере" устраиваешь фехтования на ножах против трех Монолитовцев в экзах. И ты хочешь сказать, что тебя снимет хедшотом снайпер, которого ты в состоянии положить с "Макара" с трех сотен метров?
З.Ы. к тому же есть система опознавания принадлежности к группировке (подсветка при наведении).


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
Черный_сталкерДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:55 | Сообщение # 7
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
Quote (Шпак)
Мое мнение - S.T.A.L.K.E.R. - Online будет очередным глобальным модом...

уж если на то пошло, так онлайн она и будет онлайн, т.е многопользовательская онлайн игра, типа той же л2 или вов.
я бы не отказался в такую сыграть, т.к. фанат ммогейм.


Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.
 
ШпакДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:32 | Сообщение # 8
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Quote (Черный_сталкер)
многопользовательская онлайн игра, типа той же л2 или вов

А мне почему-то кажется, шо это будет шутер, типа M.A.G.


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
Черный_сталкерДата: Вторник, 23.03.2010, 17:31 | Сообщение # 9
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
и все-таки онлайн для сталкера по-моему идеальное решение, ИМХО не вижу смысла в одиночной игре вообще

Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.
 
StalkerДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:32 | Сообщение # 10
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
я бы так не сказал, если движок X-REY довисти до совершенства, что бы мог поддерживать огромные локации, и многое другое, одиночная игра может быть тоже даже очень интересной

База отдыха «СТАЛКЕР»
 
«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » На посошок... » Чего нам ждать? (Следующий S.T.A.L.K.E.R.каким он будет?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200