Главная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 10:50
База отдыха «СТАЛКЕР»
Привет Бродяга | RSS
Навигация
Вести зоны
Бар 430
Хабар
Тексты
Музыка
Видео
Моды и Патчи
Разное
ПДА
Выживание
Радиация
Анекдоты
Разное
Фотоальбом
Обои и др.
Оружие
Реальная зона
Блокнот
Стена
Инфо

Ответь, сталкер
Как поживаешь, сталкер?
 
 
Всего ответов: 1511

Сталкеры у костра

Всего: 4
Без снаряги и хабара: 4
Бывалых сталкеров: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Превью обновления Survarium 0.51
23:57
Превью обновления Survarium 0.51
Превью обновления Survarium 0.51

Параллельно с разработкой первой командной миссии в Survarium 0.50 мы начали работу над еще одной важной системой, которую давно планировали усовершенствовать. Речь о системе кастомизации оружия в Survarium! Ниже мы расскажем о том какие изменения произойдут с этой системой и что нового стоит ждать в обновлении Survarium 0.51.

Система оружейных модулей будет существенно расширена: каждый модуль станет отдельным предметом, который вы сможете установить на оружие. Ранее для установки модуля требовалось совершить определенное количество убийств из оружия – подобный принцип сохранится и сейчас, однако вместо конкретного модуля вы откроете ячейку, в которую можно устанавливать подходящие модули. При этом количество убийств, необходимое для открытия ячейки, будет снижено. Если вы хотите сэкономить время на открытии ячейки, это по-прежнему можно сделать за золото.

В новой системе одни и те же модули могут быть установлены на разное оружие. Мы проделали много работы, чтобы каждый модуль корректно стыковался с оружием, на которое он устанавливается. Это добавило много новых вариантов, но также сделало невозможным некоторые предыдущие, которые уже были в игре, но в реальности не существуют. В наших планах - продолжить развитие системы модификации оружия с упором на реализм, а также расширить количество доступных модулей, принимая во внимание пожелания игроков.

Помимо изменения механики разблокирования ячеек и установки модулей, в Survarium 0.51 были переработаны модификаторы модулей. Так для всех модулей предусмотрены сразу два параметра, влияющие на характеристики оружия например, отдача и замедление в прицеливании. Или эффективная дальность и время прицеливания. Вариантов масса. При этом каждый из модулей может быть обычным, редким и легендарным. Чем выше класс модуля, тем лучше возможные характеристики.

Все манипуляции с модулями на оружии будут производиться в Мастерской. В зависимости от типа оружия, в одну ячейку можно установить до 6 различных модулей. Некоторые модули будут устанавливаться вместе друг с другом, но зачастую для установки модуля придется убрать текущий. Его можно либо сломать (бесплатно), либо сохранить за доплату.

Как найти оружейные модули? Вы получите их за победы в PvP матчах, а также найдете в схронах в PvE. Также модули (не с самыми высокими характеристиками) будут доступны за золото в мастерской.

Уже установленные модули на вашем оружии будут перенесены в новую систему. Кроме того, часть характеристик оружия, ранее привязанных к модификаторам, теперь полностью перейдут на модули, поэтому в таких случаях значения модификаторов будут перенесены на ваши оружейные модули. Таким образом мы, по большей части, сохраним характеристики вашего оружия в новой системе.

Новая система модулей дает игрокам возможность индивидуализировать оружие в соответствии со своими предпочтениями. Модификации влияют не только на характеристики оружия, но и на его внешний вид. Данная реализация не является финальной и система будет совершенствоваться в дальнейших обновлениях. Оставляйте ваши отзывы и комментарии на форумах и в соцсетях!

Также с обновлением Survarium 0.51 мы готовим и специальное Новогоднее событие. В этот раз мы хотим предложить нечто совершенно новое, так что рекомендуем обязательно попробовать обновление 0.51 и поучаствовать в праздничном событии. Все подробности о событии будут позже.

В обновлении Survarium 0.51 вас ждут и другие улучшения и изменения. Например, чтобы никакие элементы интерфейса не мешали просмотру оружия, мы сделали специальный режим просмотра с их минимальным количеством, в котором также доступно создание скриншотов самой игрой. Создание снимков экрана теперь доступно не только в этом режиме, но и во всей игре.

Спасибо за внимание и до скорой встречи в Survarium 0.51!

Категория: Игровая | Просмотров: 414 | Добавил: Stalker | Теги: Survarium
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные сталкеры.
[ Регистрация | Вход ]
S.T.A.L.K.E.R. 2

Поиск и информация


Полезная информация
 
 

Случайняя фотка


"Ну, типа, привет"


СТАЛКЕР!
Не шелести особо.
Дай поясню.
Прячь ствол и не балуй.
У нас ребята серьёзные.
Могут и пальнуть ненароком.
Как звать то тебя, сталкер?


Сталкер! С днюхой, брат!

Наши друзья


Территория бара '100 рентген' Зона отчуждения Все о СТАЛКЕРе Яндекс.Метрика
Наша кнопка:
База отдыха «СТАЛКЕР»
Код для вставки на сайт:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200