Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 02:05
База отдыха «СТАЛКЕР»
Привет Бродяга | RSS
Навигация
Вести зоны
Бар 430
Хабар
Тексты
Музыка
Видео
Моды и Патчи
Разное
ПДА
Выживание
Радиация
Анекдоты
Разное
Фотоальбом
Обои и др.
Оружие
Реальная зона
Блокнот
Стена
Инфо

Ответь, сталкер
Допустим в Сталкер 2 можно набирать отряд, тогда он должен состоять из...
 
 
Всего ответов: 1616

Сталкеры у костра

Всего: 1
Без снаряги и хабара: 1
Бывалых сталкеров: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » «Объединенный Пак 2.1» – Второй отчет о разработке
09:26
«Объединенный Пак 2.1» – Второй отчет о разработке
«Объединенный Пак 2.1» – Второй отчет о разработке

В сети опубликован второй видеоотчет с процесса разработки модификации «Объединенный Пак 2.1», которая в настоящий момент находится на стадии закрытого тестирования. Разработчики пока не прогнозируют возможную дату релиза, но зато охотно рассказали игрокам о новых геймплейных особенностях.

Начался отчет с небольшой разминки на локации «Забытый Лес», где главному герою предстоял бой с мутантами при помощи обновленной модели ручного пулемета «Печенег». Авторы мода подчеркнули, что к любой вылазке в «ОП 2.1» стоит готовиться основательно, иначе для игрока все может закончиться крайне печально. Далее несколько слов было сказано про тайники. Если игроки решат спрятать в свою нычку обвешанное оружие, то патроны разрядятся в инвентарь, а в тайнике все модули будут автоматически отсоединены. Кстати говоря, если игрок попытается заложить свой тайник в каком-то обжитом сталкерами месте, то за его охрану придется заплатить.

В прошлом отчете разработчики подробно рассказывали про систему циклических квестов. В этот раз нам поведали о системе достижений за выполнение подобных заданий, которых в игре будет более пятидесяти. В качестве награды же игроки смогут получать уникальное оружие.

Стали известны некоторые подробности касательно сюжетной линии. В игре появится более трех десятков заданий сделанных с нуля, а также квесты оригинальной «Народной Солянки», что подверглись кардинальным изменениям и доработке. Наконец одной из ключевых тем второго видеоотчета стала демонстрация нового пака холодного оружия. Всего в игру было добавлено около пятнадцати разновидностей ножей. Каждый нож получил уникальную модель и текстуру, и практически у каждого будет своя анимация и звук. Примечательно, что за холодным оружием теперь предстоит ухаживать при помощи специальных ремнаборов. Их нельзя будет купить или найти в тайниках, а возможно получить только в качестве награды за достижения. Набор для заточки будет тоже, естественно, не вечным, и имеет свойство изнашиваться.

Напоследок речь в отчете зашла про артефакты. Благодаря движковым правкам некоторые экземпляры дадут игроку возможность повышать свои физические показатели. Например, максимально переносимый вес и высоту прыжка. Порой за это придется заплатить излишней радиоактивностью артефакта. Для этого в геймплее были предусмотрены специальные контейнеры для переноса вредных булыжников. Отметим, что разработчики прописали каждому контейнеру не только свою вместимость, но и степень устойчивости от радиации. Наиболее радиоактивные артефакты будет опасно переносить даже в контейнерах.

На протяжении видеоотчета было рассказано о многих других интересных мелочах касательно геймплейных фич, игровых локаций и оружейной составляющей. Причем серия подобных роликов, судя по всему, в ближайшее время будет продолжена новыми выпусками.

источник

Категория: Игровая | Просмотров: 411 | Добавил: Stalker | Теги: S.T.A.L.K.E.R.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные сталкеры.
[ Регистрация | Вход ]
S.T.A.L.K.E.R. 2

Поиск и информация


Полезная информация
 
 

Случайняя фотка


"Ну, типа, привет"


СТАЛКЕР!
Не шелести особо.
Дай поясню.
Прячь ствол и не балуй.
У нас ребята серьёзные.
Могут и пальнуть ненароком.
Как звать то тебя, сталкер?


Сталкер! С днюхой, брат!

Наши друзья


Территория бара '100 рентген' Зона отчуждения Все о СТАЛКЕРе Яндекс.Метрика
Наша кнопка:
База отдыха «СТАЛКЕР»
Код для вставки на сайт:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200