Главная | Регистрация | Вход Вторник, 23.04.2024, 20:47
База отдыха «СТАЛКЕР»
Привет Бродяга | RSS
Навигация
Вести зоны
Бар 430
Хабар
Тексты
Музыка
Видео
Моды и Патчи
Разное
ПДА
Выживание
Радиация
Анекдоты
Разное
Фотоальбом
Обои и др.
Оружие
Реальная зона
Блокнот
Стена
Инфо

Ответь, сталкер
Какая группировка вам больше всего симпотизирует в игре S.T.A.L.K.E.R.
 
 
Всего ответов: 248

Сталкеры у костра

Всего: 3
Без снаряги и хабара: 3
Бывалых сталкеров: 0

Главная » 2010 » Май » 20 » Журнал «Gameplay» закрывают
12:32
Журнал «Gameplay» закрывают
Все, теперь в Украине не будет полноценной печатной игровой прессы: как сообщает ресурс AIN.UA со ссылкой на слова главы ITC Publishing, Сергея Арабаджи, журнал Gameplay закрывается.
Наши собственные источники также подтвердили эту неутешительную новость.
«Более полутора лет с начала кризиса мы боролись за проект, пытались заинтересовать им участников рынка, однако ни компании разрабатывающие игры, ни вендоры, имеющие в портфеле множество игровых аппаратных продуктов в последнее время практически не размещали рекламу», — рассказал Сергей Арабаджи ресурсу AIN.UA.
Июньский номер журнала станет последним в его славной истории, там же будет опубликовано обращение к читателям с пояснением причин закрытия и планами на будущее.
Ни для кого не секрет что рынок печатной прессы в Украине сейчас агонизирует. Тем более это касается узкоспециализированных IT и игровых изданий, которым приходится существовать не благодаря, а вопреки. Прошлой осенью ITC отправила под нож Mobility, и вот теперь пришел черед Gameplay.
Выражаем наше искренне сочувствие нашим коллегам-авторам Gameplay и всем читателям этого замечательного журнала.
 
Gameplay закрывают - официальная версия
19 мая 2010 г
Собственно хочу официально подтвердить информацию о закрытии журнала.

Дорогие читатели, как ни тяжело это говорить, но июньский выпуск - это последний номер Gameplay. Причем, что интересно, ровно пять лет назад редакция приступила к работе над первым выпуском лучшего в Украине, как мы тогда надеялись, журнала о компьютерных и видеоиграх. Проект развивался, рос и перспективы были более чем радужные. Увы, тот самый кризис, о котором мы не раз писали, подкосил отечественную игровую индустрию, в том числе и наш журнал, являющийся неотъемлемой ее частью.

Мы держались до последнего, но печатное издание, особенно глянцевое, не способно существовать без поддержки рекламодателей – это аксиома. Без данного источника финансирования журнал – убыточное предприятие, а судьба подобных, сами понимаете, незавидна. Приятно сознавать, что мы таки сделали лучшее в Украине игровое издание, завоевав признание как профессионалов от индустрии, так и читателей. Хочу сказать – без вашего участия проект Gameplay не состоялся бы. Редакция журнала искренне благодарит вас за помощь и поддержку.

Последний номер получился немного необычным. В нем отсутствуют некоторые традиционные рубрики, зато мы постарались собрать здесь максимальное количество специальных материалов и рецензий. Надеемся, он станет достойной точкой в истории журнала Gameplay.

Ярослав Сингаевский переходит в редакцию ITC.ua, где будет развивать раздел digital entertainment. Блог Gameplay остается и будет работать в прежнем режиме, здесь по прежнему будут появляться материалы и, надеюсь, сохранится веселая и непринужденная атмосфера.

На вопросы касательно закрытия журнала буду отвечать только здесь. Пожалуйста, без хамства и злорадства. Настроение, сами понимаете далеко не праздничное, забаню.

С уважением
Анна Зинченко.
Категория: Игровая | Просмотров: 676 | Добавил: Stalker | Теги: игровая пресса, журнал, Новости, gameplay
Всего комментариев: 1
1
1   [Материал]
Только после лета подключил интернет и сразу такой удар wacko ...Новость прямь таки убила,ведь ничего лучшего,посвящённого игроиндустрии в Украине не было...Видно уже и не будет...А тот "к*л" расчитаный на прыщавых подростков остался...видно нет справедливости в мире.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные сталкеры.
[ Регистрация | Вход ]
S.T.A.L.K.E.R. 2

Поиск и информация


Полезная информация
 
 

Случайняя фотка


"Ну, типа, привет"


СТАЛКЕР!
Не шелести особо.
Дай поясню.
Прячь ствол и не балуй.
У нас ребята серьёзные.
Могут и пальнуть ненароком.
Как звать то тебя, сталкер?


Сталкер! С днюхой, брат!

Наши друзья


Территория бара '100 рентген' Зона отчуждения Все о СТАЛКЕРе Яндекс.Метрика
Наша кнопка:
База отдыха «СТАЛКЕР»
Код для вставки на сайт:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200