Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 04:03
База отдыха «СТАЛКЕР»
Курилка - Страница 13 - «Бар 4.3.0.» Привет Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Черный_сталкер, Шпак, Ariadna  
«Бар 4.3.0.» » Фан-арт » Арт-лит » Курилка (предложения, советы, споры по фанфикам)
Курилка
StalkerДата: Вторник, 21.11.2017, 14:21 | Сообщение # 121
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Шпак, поправил(в редакторской) последнее и дописал пару строк новых, теперь полкан в форме))

База отдыха «СТАЛКЕР»
 
StalkerДата: Понедельник, 04.12.2017, 10:27 | Сообщение # 122
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Шпак, я тут подумал вот... Не могут они на антенну залезть, вернее могут но обратно не слезут.
Их же кинет через время, на тот же лигер только в будущем, а проволока на голове, которую намотал Сахоров, их не спасёт от запредельного излучения, и в лучшем случае появление их на радаре приведёт к тому, что они станут зомби с 10% вероятностью, ещё с вероятностью в 2% бойцами монолита, ну и с вероятностью 88% - помрут. Задачка...


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Вторник, 05.12.2017, 21:20 | Сообщение # 123
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Stalker, ну тогда симбионт телепортов... излучение от дуги позволит использовать "навигатор " на всю катушку, т.е. перемещение как во времени, так и в пространстве...

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Среда, 06.12.2017, 16:36 | Сообщение # 124
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Цитата Шпак ()
ну тогда симбионт телепортов...
не плохо придумал... вот я и насимбиотировал маленько biggrin  biggrin


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Четверг, 07.12.2017, 10:52 | Сообщение # 125
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
это их еще дальше забросило чтоли?

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Четверг, 07.12.2017, 12:45 | Сообщение # 126
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Цитата Шпак ()
это их еще дальше забросило чтоли?

Как это дальше? Читал наверно невнимательно dry Там же вроде понятно написано:



Из чего следует если Штурвал дотронется пальцем в одном месте до артефакта то он "полетит в южном направлении", если в другом - то в северном, в третьем - то назад во времени, в четвёртом - в перёд во времени happy



зы. Кстати, "Полёт" - начал оправдывать своё название.


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Четверг, 07.12.2017, 19:59 | Сообщение # 127
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Stalker, я, честно, не могу вкурить про активированный навигатор... или написано слишком сложно, или просто устал уже без выходных работать...
p.s. как вылезать из этой ситуевины - я хз... может допишешь концовку?
p.p.s. чтобы полет оправдал свое название, нужно строить сюжет вокруг навигатора. но при этом фанф уйдет в такую астрально-портальную дичь, что песец...


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Пятница, 08.12.2017, 09:15 | Сообщение # 128
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Шпак, давай я тебе подскажу, главное не спеши, времени вагон, короче:
им нужно будет всего лишь долететь до окрестностей янтаря, манипулируя с артефактом, переместиться во времени в день когда они попали в пространственную аномалию, желательно всё это на фоне заканчивающегося воздуха внутри пузыря...
...не знаю, нужно ли им теперь на сам завод? может Шрурвал уже добыл в прошлом документы за которыми они и хотели идти на завод?
... ну и как выбраться из шара? можно просто написать что с соприкосновением с землёй он самопроизвольно рассыпался на осколки или лопнул с оглушающей силой - напугав при этом Нату и Дена.
... и про артефакт, сохранится он после разрушения пузыря или нет? будут у него другие свойства если сохранится? решай сам


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
StalkerДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:01 | Сообщение # 129
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Шпак, читал продолжение, норм, думаю дальше, сегодня наверное не отпишусь... Но кое какие наброски в блокноте сделаю

База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:34 | Сообщение # 130
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Stalker, я не закончил еще. набросал пару строк - на работу выдернули. думал позже отредактирую... может сейчас допишу

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
«Бар 4.3.0.» » Фан-арт » Арт-лит » Курилка (предложения, советы, споры по фанфикам)
Поиск:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200