Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 18:58
База отдыха «СТАЛКЕР»
Курилка - Страница 12 - «Бар 4.3.0.» Привет Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Черный_сталкер, Шпак, Ariadna  
«Бар 4.3.0.» » Фан-арт » Арт-лит » Курилка (предложения, советы, споры по фанфикам)
Курилка
ШпакДата: Вторник, 10.10.2017, 04:01 | Сообщение # 111
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
пам-пам! сам не ожидал, что напишу такой бред. Хотел придерживаться схемы, но как-то не выходит. гы гы
P.S. "лигер а" и "лигер б" это большой и малый приемники (антенны) Дуга соответственно.
P.P.S. Матрос же на операционном столе концы отдал? или при его шмоне были найдены какие-то координаты?
P.P.P.S. ситуацию с дробовиком предлагаю разрешить так: Ден связывается с Вирпулом и говорит, что моссберг - труп. Вирпул предлагает Дену купить у профессора ремингтон и тупо поменять ремингтоновский обвес на моссберговский (начинку с рема поставить в корпус мосса). Сахаров говорит, мол, нихера я вам не продам, этож подотчетное имущество. Ната говорит, типа, тогда выдайте на время операции. подписываются на работу для сахарова. идут недалеко в зону по этой теме. выполняют работу, перед входом в бункер Ден перекидывает обвесы и сдает эту запоротую херню профессору.
P.P.P.P.S. Блин, вобще дичь какая-то... когда ж меня отпустит? wacko


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Вторник, 10.10.2017, 15:07 | Сообщение # 112
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
а чё Штурвал с другим пуканом не может ужиться? хотя я придумал выход из ситуации...

ПС: !!!Полностью переписал предыдущие сообщение!!! (хренасе я накатал  shok , сам от себя не ожидал) если найдёшь не состыковки с сюжетом - кричи

и + добавил новое сообщение (возможно бред)


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Среда, 11.10.2017, 22:39 | Сообщение # 113
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
кароч перечитал вдумчиво аж два раза:
1) Ден говорит Вирпулу, что излучение дуги направлено на радар. это надо исправить, ибо дуга и есть радар.
2) Серега, в последнем посте овердохуя фана. жаргонизмы и упрощенки допустимы в репликах, но никак не в основном тексте.
3) временной телепорт мне кажется должен давать что-то покруче компаса. ибо встречается реже и работает по другому. возможно это первый случай, когда временной телепорт был обнаружен, и тем более родил арт... Сахаров бы за него удавился.
4) по поводу моссберга: Штурвал боец поддержки второй линии. он тупо не знает тактик снайпера, штурмовика, бронегрыза, тяжелого, и других. ему удобны именно дробовики. со своим моссбергом он сросся. допиливал его под себя (укоротил тяги например). про ремингтон он уже высказался - тот выдал четыре осечки за ходку. про автоматы (сайга, вепрь, джекхаммер, страйкер, протекта и др) тоже высказался, но между строк, они для него сложны (да и нет в них нужды особо).
5) как-то Вирпул быстро простил того, кто его ранил и перестрелял всю команду.
6) в прошлом генерал не будет дрючить рядовых, не тот уровень.
7) Ната называет Штурвала по кличке? вроде родня... может пусть он будет Андрей?

го критику? я не редактор... готов подискутировать по всем пунктам


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
ШпакДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:18 | Сообщение # 114
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
что это за тип из последнего поста? вобще не понял хода мысли

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:16 | Сообщение # 115
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Цитата Шпак ()
что это за тип из последнего поста? вобще не понял хода мысли

Это тот военный который выписывал нагоняя в проходе двум в химзащите (я его с генерала, до старшего лейтенанта разжаловал в редакторской), сам он эпизодный персонаж, скорее всего у него должен быть пропуск или электронный ключ высшего допуска, который может пригодиться напарникам. На нём думаю заострять внимание не стоит, просто связать, вставить кляп и в угол бросить))

Цитата Шпак ()
1) Ден говорит Вирпулу, что излучение дуги направлено на радар. это надо исправить, ибо дуга и есть радар.

Напиши номер сообщения, и какие есть варианты исправления (желательно в редакторской)

Цитата Шпак ()
2) Серега, в последнем посте овердохуя фана. жаргонизмы и упрощенки допустимы в репликах, но никак не в основном тексте.

Посмотрю, постараюсь поправить. Тут сказывается наверно моя не образованность))

Цитата Шпак ()
3) временной телепорт мне кажется должен давать что-то покруче компаса. ибо встречается реже и работает по другому. возможно это первый случай, когда временной телепорт был обнаружен, и тем более родил арт... Сахаров бы за него удавился.

Спасибо за арт Навигатор, я бы не придумал такой.

Цитата Шпак ()
4) по поводу моссберга...

ок. я понял

Цитата Шпак ()
5) как-то Вирпул быстро простил того, кто его ранил и перестрелял всю команду.

Тут возможно стоит уточнить в основном тексте, что Вирпул был ещё совсем зелёным (недавно в зоне), это его первая серьёзная ходка с такими же как и он завербованными бандосом по кличке Кислый. Можно добавить, что это не первая из неудач сталкера. Зона есть зона...

Цитата Шпак ()
6) в прошлом генерал не будет дрючить рядовых, не тот уровень.

Разжаловал до старшего лейтенанта. Кстати не факт что те двое рядовые.

Цитата Шпак ()
7) Ната называет Штурвала по кличке? вроде родня... может пусть он будет Андрей?

Можно и Андрей. Кстати не помню было или нет в тексте - кто из них старше? Если Штурвал то он её ещё может мелкой называть). Или наоборот.


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Понедельник, 06.11.2017, 20:27 | Сообщение # 116
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Stalker,
1) #42 реплика Вирпула "например на радар?"
вариант: "например на область вокруг Дуги? вроде системы защиты?"
2) я ошибся. не в последнем, а в предпоследнем, про моссберг.
7) вроде не было. пусть Штурвал будет чуть старше. Ночью перепишу диалоги Наты и штурвала в редакторской.
P.S. Что героям делать в прошлом? разведать местность разве что... надо задать им цель.
P.P.S. Спасти мир от чернобыльской катастрофы biggrin


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Вторник, 07.11.2017, 10:25 | Сообщение # 117
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Цитата Шпак ()
2) я ошибся. не в последнем, а в предпоследнем, про моссберг.
поправлю

Цитата
P.P.S. Спасти мир от чернобыльской катастрофы
или набедокурить катастрофу biggrin

Тебе надо будет в сообщении #58 указать куда они свои вещи дели, желательно что бы взяли потом их с собой, не факт что они вернутся потом в раздевалку

А мне придётся поправить предыдущее сообщение, т.к. Штурвал говорит:
- Делать нечего, значит рейд по шкафам, если она тут конечно есть.
А в твоём посте он уже знает что там есть химза.
- Там только химза, я заглядывал уже...


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Среда, 08.11.2017, 20:46 | Сообщение # 118
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
чучуть подправил твой крайний пост.
Вирпул натянул химзу на то, в чем был. только рюкзак надел поверх озк. а штурвал кинул вещи в рюкзак, и с собой носит. ща подправлю.
З.Ы. я опять не понял что это за тип, и почему не в форме... ожидал полковника какого нибудь...


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Суббота, 18.11.2017, 09:33 | Сообщение # 119
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
да это наверное и есть полковник, только в штатском или в отставке, по совместительству поставлен на пост директора этой шарашки
зы. я ещё сам не знаю может так, напишешь по своему - будет по твоему (по другому)


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Понедельник, 20.11.2017, 10:34 | Сообщение # 120
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Stalker, в том-то и дело, что объект военный. Лучше этого полкана в форму нарядить.
з.ы. мне казалось действия будут более аккуратными, а не беспредел в духе Штурвала)))
з.з.ы. так и не определились что героям делать в прошлом. может наложить ограничения на "навигатор", чтоб он работал только при радиационном фоне? тем самым героям надо прожить неделю до аварии. либо у полкана в штабе найти интересные документы про нии агропром (окб янтарь, чаэс, и т. д.) , и пойти их проверять...


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
«Бар 4.3.0.» » Фан-арт » Арт-лит » Курилка (предложения, советы, споры по фанфикам)
Поиск:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200