Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 23:14
База отдыха «СТАЛКЕР»
Группировки - Страница 6 - «Бар 4.3.0.» Привет Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]


«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » Споры сталкеров » Группировки (Какая группировка лучше?)
Группировки
BurundukДата: Среда, 05.01.2011, 15:07 | Сообщение # 51
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
Черный_сталкер, чувак мы в какой стране живем?
в демократической...Демократия тоже отвергает власть,но она же у нас есть...
в анархизме нету именно "власти" над другими, так что сорри но ты немного не знаешь что такое анархия
в анархическом обществе, не было, и нет главы...есть человек, который имеет авторитет перед другими, и другие его слушают, так как считают его "поумнее" других...таковыми являются "Локи" , "Чехов".. они всего лишь люди, которых слушают все остальные свободовцы, т.к. эти двое помудрее будут


Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть


Сообщение отредактировал Burunduk - Среда, 05.01.2011, 15:07
 
Черный_сталкерДата: Среда, 05.01.2011, 15:29 | Сообщение # 52
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
демократия не отвергает власть, она подразумевает власть выбранного народом представителя, это раз.
анархия подразумевает отсутствие власти вообще, я экзамен по истории на первом курсе сдавал, не надо со мной спорить. это два
а человек, чей авторитет признают, которого слушаются и которого уважают - по сути и есть лидер, глава, предводитель - называй как хочешь. это три.


Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.
 
Черный_сталкерДата: Среда, 05.01.2011, 15:31 | Сообщение # 53
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
И вообще:
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав - смотри пункт 1.


Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.
 
StalkerДата: Среда, 05.01.2011, 22:28 | Сообщение # 54
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
получается недоанархическая авторитетоуважающая община taunt
причём тут демократия?

зато никакого обязалова и идеологической пурги victory


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
BurundukДата: Среда, 05.01.2011, 22:32 | Сообщение # 55
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
может теперь про Долг поговорим?
те еще дебилы...отборные даже...особенно Митяй(из ЧН), и Ястреб - осмелился убить девушку, ни за что ни про что(из книги "Тайна Полтергейста")
да и брешут не хуже вояк....типа это они людей от Зоны защищают? раз они, то почему Барьер защищает Свобода? не скажете?
а путаница с ихним начальством?
Долг был основан лишь для того что бы вояки бабла больше сдирали со сталкеров, так как группа основанная в Зоне, может получить расположение одиночек...ну а что бы хоть как-то получить статус "группировки", ввели идеологию - "стреляй во всё без разбора, пока сам не сдох", и начали войну со "Свободой", что бы были хоть какие-то потенциальные(хоть и придуманные) враги


Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть


Сообщение отредактировал Burunduk - Среда, 05.01.2011, 22:48
 
Технарь0352Дата: Среда, 05.01.2011, 22:33 | Сообщение # 56
Зелёный
Группировка: Ренегаты
Постов: 3
Статус: Offline
я лично против групп сталкеров
 
Черный_сталкерДата: Среда, 05.01.2011, 22:53 | Сообщение # 57
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
Burunduk, на счет долга: как ты считаешь, вояки станут грести бабло через долг со сталкеров? долг борется с Зоной во всех ее проявлениях, они даже артефакты уничтожают. что ты имеешь в виду под Барьером? да и вообще - милитари заняты Свободой, так как тогда Долг должен барьер охранять? сначала придется выбить оттуда Свободных.

Технарь0352, ну вот и первый волк-одиночка объявился


Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.
 
BurundukДата: Среда, 05.01.2011, 23:06 | Сообщение # 58
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
ба, чувак, так ты историю долга не знаешь?
долг был основан бывшим воякой, которому бабла надо было.....вояки и Долг имеют непосредственную связь, и бабос то передается воякам...
ну а насчет борьбы - 1) в ЧН четко сказано что они нифига не уничтожают арты, а даже ими пользуются... 2) с кем они борятся говоришь??? с Зоной? ну нифига себе....сорри но бандюков, мерков, и мутантов; свободовцы тоже отстреливают...а так они нифига не делают для борьбы с Зоной...кем удерживается Периметр? вояками...почему бы для защиты им не сделать еще одну линию обороны в помощь воякам, где-то на Кордоне(отличная была бы защита! и молодняк бы в Долг тянулся)
Барьер(Заслон) - удерживается Свободой...Свобода пришла к Барьеру что бы помочь одиночкам, так как те уже не могли его удержать - Почему Долг не пришел туда еще тогда, когда были там только вольные сталкеры? где их помощь???
ДА НЕТУ ЕЕ НИФИГА! повторю - мутантов и бандитов свободовцы тоже отстреливают....Получается что Свобода, и та лучше долга с Зоной борется


Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть


Сообщение отредактировал Burunduk - Среда, 05.01.2011, 23:07
 
Черный_сталкерДата: Среда, 05.01.2011, 23:45 | Сообщение # 59
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
почитай сборник "Тени Чернобыля", там о долговцах хорошо написано, причем в немного экстремальной ситуации.

еще не помню в какой книге была ситуация, когда долговцы уничтожили артефакты вместе с бандюками.


Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.
 
BurundukДата: Среда, 05.01.2011, 23:46 | Сообщение # 60
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
ты про рассказ "Клык"?

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть


Сообщение отредактировал Burunduk - Пятница, 07.01.2011, 10:32
 
«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » Споры сталкеров » Группировки (Какая группировка лучше?)
Поиск:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200