Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 23.10.2017, 20:03
База отдыха «СТАЛКЕР»
Группировки - Страница 6 - «Бар 4.3.0.» Приветствую Вас Отмычка | RSS
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 9«12456789»
«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » Споры сталкеров » Группировки (Какая группировка лучше?)
Группировки
АНТИКДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:22 | Сообщение # 76
Бывалый сталкер
Группировка: Одиночки
Постов: 31
Статус: Offline
Тогда если монолит убрать играть то неинтересно станет

BurundukДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:12 | Сообщение # 77
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Монолит должен быть, по сути игры... Без него как то не так... Кто-то ведь должен охранять О-Сознание

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть

АНТИКДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:47 | Сообщение # 78
Бывалый сталкер
Для прикола представить есле нет монолита вместо него групировка О-сознание biggrin

BurundukДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:01 | Сообщение # 79
Дофигазнающий
А есть такой мод... там вместе с Монолитовцами вперемешку О-Сознание бегают)) В маскировочных таких плащах, типа неведимки

АНТИКДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:05 | Сообщение # 80
Бывалый сталкер
вот я про тоже самое но только если бы иих для прикола представить груперовки Монолит нет. Только О-Сознание защищает Саркофаг. Чисто так для прикола представить.

Сообщение отредактировал АНТИК - Воскресенье, 16.01.2011, 16:06

BurundukДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:07 | Сообщение # 81
Дофигазнающий
Фигня какая-то будет...Без фанатиков не интересно

АНТИКДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:21 | Сообщение # 82
Бывалый сталкер
Понятное дело

ZorgДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:50 | Сообщение # 83
Бывалый сталкер
Постов: 6
Даа . монолит как группировка безусловно нужен.Они "иеговы" веры существующей внутри зоны. небудь их как бы все это выглядело...
Но насчет уважения -моё мнение: врага надо уважать, особенно сильного врага.иначе его не победить.

АНТИКДата: Среда, 19.01.2011, 18:30 | Сообщение # 84
Бывалый сталкер
Quote (Zorg)
Даа . монолит как группировка безусловно нужен.Они "иеговы" веры существующей внутри зоны. небудь их как бы все это выглядело... Но насчет уважения -моё мнение: врага надо уважать, особенно сильного врага.иначе его не победить.

Здесь соглашусь с Zorg ведь сильный противник достоин уважения.

BurundukДата: Четверг, 27.01.2011, 19:07 | Сообщение # 85
Дофигазнающий
Кроме уважения, врага так же нельзя недооценивать...Считать бандитов или ренегатов слабыми противниками очень глупо...Это может обернутся что этот бандюк-гавнюк пустит тебе прямо в пузо дробью из обреза, потому что ты посчитал что они не смогут подойти близко

фараДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:16 | Сообщение # 86
Зелёный
Группировка: Монолит
Постов: 3
Монолит

StalkertrostДата: Суббота, 12.03.2011, 15:34 | Сообщение # 87
Зелёный
Постов: 11
Я вольный сталкер одиночка. Работаю сам на себя. Ищу хабар рискуя только своей задницей. А если кто-то из группировок будет мне мешать, или попытается этот хабар присвоить, мне плевать какая у ихней группировки репутация. Валить буду всех angry . Попробуйте в ТЧ на Милитари завалить и ДОЛГовцев и СВОБОДАвцев не вступая в контакт ни с теми ни с другими! Результат проясняет все взаимоотношения.

STALKERTROST НЕ ТАК-ТО ПРОСТ!

Сталкер_УдавДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:05 | Сообщение # 88
Зелёный
Постов: 6
Самая реальная(но не соществующая)- Хозяева Зоны! А в реале-нейтралы. Никто не указывает что тебе делать. Это и есть настоящая СВОБОДА,

Если ты боишься делать шаг - кинь болт, не рискуй жизнью.

StalkertrostДата: Среда, 16.03.2011, 13:05 | Сообщение # 89
Зелёный
Постов: 11
А кто сталкивался с группировкой "Рассвет"? Я чё-то не понял-форма как у Чистого Неба, но их очень мало и лагерь почти возле Янова wacko

STALKERTROST НЕ ТАК-ТО ПРОСТ!

рокер_zoныДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:31 | Сообщение # 90
Зелёный
Группировка: Ренегаты
Постов: 1
не самая крутая группировка ето Цербер

давайте все к нам повеселимся ))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Stalker - Понедельник, 13.06.2011, 13:38

«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » Споры сталкеров » Группировки (Какая группировка лучше?)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2017
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг атомная автономное существование гитара у костра Новости игра метро пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake нарезка рассказ музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС Китай видеокарта Иран слушать GSC S.T.A.L.K.E.R. 2 Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Затон Андрей Тарковский Александр Кайдановский асфальт Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Мы покидаем Припять арка ХОЯТ-2 Clear sky Pollution Control Lumen костер Болота Метро 2033 Remix монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И видео мёртвый город