Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 23.10.2017, 03:35
База отдыха «СТАЛКЕР»
Группировки - Страница 4 - «Бар 4.3.0.» Приветствую Вас Отмычка | RSS
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 9«12345689»
«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » Споры сталкеров » Группировки (Какая группировка лучше?)
Группировки
Черный_сталкерДата: Среда, 05.01.2011, 12:11 | Сообщение # 46
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
ну ладно, не растаманы, а травокуры, сути это почти не меняет. один фиг укуренные

Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.

BurundukДата: Среда, 05.01.2011, 13:02 | Сообщение # 47
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Долг не лучше

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть

ШпакДата: Среда, 05.01.2011, 13:14 | Сообщение # 48
Легенда зоны
Постов: 216
растафари - это вобще африканская и ямайская субрелигия. При каких делах тут дымная свобода? Если и те и другие курят дикарку, то это не делает эти слова синонимами.

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь

Immortal_AlexДата: Среда, 05.01.2011, 14:11 | Сообщение # 49
Бывалый сталкер
Постов: 49
А я думаю что каждая групировка сильна по своему и рано или подзно какая та групировка проиграет а какаята можвт выйграть и потом наоборот !!!!!! Так что нету смысла спрорить !!! Но если поспорить то я за "Свободу" потомучто они Анархисты!!!!! Но я ещё взял чтото от вольников !!!!! И от "Долга" !!!!!Ну вот я свою мысль выклал!!!!!!!!!!!

Черный_сталкерДата: Среда, 05.01.2011, 14:26 | Сообщение # 50
Вольный бродяга
крупную ошибку сделал тот, кто первый раз назвал Свободу анархистами. ибо они никогда таковыми не являлись. глава группировки есть? есть. значит анархии уже нет, ведь анархия - отсутствие какой бы то ни было власти. а тут тебя и наказать и выгнать могут. и от долга они отличаются только взглядами на Зону, а никак не системой управления и степенью свободы членов группировки.

BurundukДата: Среда, 05.01.2011, 15:07 | Сообщение # 51
Дофигазнающий
Черный_сталкер, чувак мы в какой стране живем?
в демократической...Демократия тоже отвергает власть,но она же у нас есть...
в анархизме нету именно "власти" над другими, так что сорри но ты немного не знаешь что такое анархия
в анархическом обществе, не было, и нет главы...есть человек, который имеет авторитет перед другими, и другие его слушают, так как считают его "поумнее" других...таковыми являются "Локи" , "Чехов".. они всего лишь люди, которых слушают все остальные свободовцы, т.к. эти двое помудрее будут

Сообщение отредактировал Burunduk - Среда, 05.01.2011, 15:07

Черный_сталкерДата: Среда, 05.01.2011, 15:29 | Сообщение # 52
Вольный бродяга
демократия не отвергает власть, она подразумевает власть выбранного народом представителя, это раз.
анархия подразумевает отсутствие власти вообще, я экзамен по истории на первом курсе сдавал, не надо со мной спорить. это два
а человек, чей авторитет признают, которого слушаются и которого уважают - по сути и есть лидер, глава, предводитель - называй как хочешь. это три.

Черный_сталкерДата: Среда, 05.01.2011, 15:31 | Сообщение # 53
Вольный бродяга
И вообще:
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав - смотри пункт 1.

StalkerДата: Среда, 05.01.2011, 22:28 | Сообщение # 54
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 183
получается недоанархическая авторитетоуважающая община taunt
причём тут демократия?

зато никакого обязалова и идеологической пурги victory

База отдыха «СТАЛКЕР»

BurundukДата: Среда, 05.01.2011, 22:32 | Сообщение # 55
Дофигазнающий
может теперь про Долг поговорим?
те еще дебилы...отборные даже...особенно Митяй(из ЧН), и Ястреб - осмелился убить девушку, ни за что ни про что(из книги "Тайна Полтергейста")
да и брешут не хуже вояк....типа это они людей от Зоны защищают? раз они, то почему Барьер защищает Свобода? не скажете?
а путаница с ихним начальством?
Долг был основан лишь для того что бы вояки бабла больше сдирали со сталкеров, так как группа основанная в Зоне, может получить расположение одиночек...ну а что бы хоть как-то получить статус "группировки", ввели идеологию - "стреляй во всё без разбора, пока сам не сдох", и начали войну со "Свободой", что бы были хоть какие-то потенциальные(хоть и придуманные) враги

Сообщение отредактировал Burunduk - Среда, 05.01.2011, 22:48

Технарь0352Дата: Среда, 05.01.2011, 22:33 | Сообщение # 56
Зелёный
Группировка: Ренегаты
Постов: 3
я лично против групп сталкеров

Черный_сталкерДата: Среда, 05.01.2011, 22:53 | Сообщение # 57
Вольный бродяга
Burunduk, на счет долга: как ты считаешь, вояки станут грести бабло через долг со сталкеров? долг борется с Зоной во всех ее проявлениях, они даже артефакты уничтожают. что ты имеешь в виду под Барьером? да и вообще - милитари заняты Свободой, так как тогда Долг должен барьер охранять? сначала придется выбить оттуда Свободных.

Технарь0352, ну вот и первый волк-одиночка объявился

BurundukДата: Среда, 05.01.2011, 23:06 | Сообщение # 58
Дофигазнающий
ба, чувак, так ты историю долга не знаешь?
долг был основан бывшим воякой, которому бабла надо было.....вояки и Долг имеют непосредственную связь, и бабос то передается воякам...
ну а насчет борьбы - 1) в ЧН четко сказано что они нифига не уничтожают арты, а даже ими пользуются... 2) с кем они борятся говоришь??? с Зоной? ну нифига себе....сорри но бандюков, мерков, и мутантов; свободовцы тоже отстреливают...а так они нифига не делают для борьбы с Зоной...кем удерживается Периметр? вояками...почему бы для защиты им не сделать еще одну линию обороны в помощь воякам, где-то на Кордоне(отличная была бы защита! и молодняк бы в Долг тянулся)
Барьер(Заслон) - удерживается Свободой...Свобода пришла к Барьеру что бы помочь одиночкам, так как те уже не могли его удержать - Почему Долг не пришел туда еще тогда, когда были там только вольные сталкеры? где их помощь???
ДА НЕТУ ЕЕ НИФИГА! повторю - мутантов и бандитов свободовцы тоже отстреливают....Получается что Свобода, и та лучше долга с Зоной борется

Сообщение отредактировал Burunduk - Среда, 05.01.2011, 23:07

Черный_сталкерДата: Среда, 05.01.2011, 23:45 | Сообщение # 59
Вольный бродяга
почитай сборник "Тени Чернобыля", там о долговцах хорошо написано, причем в немного экстремальной ситуации.

еще не помню в какой книге была ситуация, когда долговцы уничтожили артефакты вместе с бандюками.

BurundukДата: Среда, 05.01.2011, 23:46 | Сообщение # 60
Дофигазнающий
ты про рассказ "Клык"?

Сообщение отредактировал Burunduk - Пятница, 07.01.2011, 10:32

«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » Споры сталкеров » Группировки (Какая группировка лучше?)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2017
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг атомная автономное существование гитара у костра Новости игра метро пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake нарезка рассказ музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС Китай видеокарта Иран слушать GSC S.T.A.L.K.E.R. 2 Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Затон Андрей Тарковский Александр Кайдановский асфальт Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Мы покидаем Припять арка ХОЯТ-2 Clear sky Pollution Control Lumen костер Болота Метро 2033 Remix монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И видео мёртвый город