Главная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 16:55
База отдыха «СТАЛКЕР»
Флудильник - Страница 6 - «Бар 4.3.0.» Привет Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » На посошок... » Флудильник (Бьём морды, орём, смеёмся или просто болтаем)
Флудильник
GriffinДата: Вторник, 30.07.2013, 21:58 | Сообщение # 51
Зелёный
Группировка: Одиночки
Постов: 10
Статус: Offline
Я чё-то не понял,а где чат??? angry
 
†Хемуль†Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:53 | Сообщение # 52
Зелёный
Группировка: Одиночки
Постов: 2
Статус: Offline
Живые люди здесь о_0

 
StalkerДата: Суббота, 19.08.2017, 16:30 | Сообщение # 53
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Цитата Griffin ()
Я чё-то не понял,а где чат???
Чат переехал на http://stalker-group.ucoz.ru сорян

Цитата †Хемуль† ()
Живые люди здесь о_0
Ещё имеются)


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Четверг, 24.08.2017, 21:03 | Сообщение # 54
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Stalker, Серега, на связь.

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Вторник, 19.09.2017, 17:10 | Сообщение # 55
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Шпак, на связи

База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Вторник, 19.09.2017, 21:05 | Сообщение # 56
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Stalker, намутил я себе таки ЧН 1.5.10 ...
пздц, там война группировок глючит: за нейтралов щас играю, шесть отрядов всего на карте: три на базе и три в деревне. на свалку никто не идет, один раз прошли, плацдарм захватили. на базу бандосов никто не идет. пошел один: итог патронов ноль износ энфилда - 40%, износ зиг-зауэра 50%, износ СЕВЫ такой, что дешевле новый купить. бандюки спаунятся как головы змея горыныча: одного вынес - сзади еще отряд бежит. на территории базы бандитов бой вести нельзя, т.к. оружие автоматом убирается. последних уже подобранными пистолетами добивал. одолел кое-как. появилось задание удержать депо до подхода наших. вот тут-то иначался пипец: дикий спавн бандосов со стороны перехода на агропром, по два-три отряда разом, два раза в штыковую ходил))) два часа отбивался, пока спавн не прошел. ждал еще два часа, пока наши подойдут... не дождался. пошел дальше по сюжету. как только депо скрылось из виду - валерьян говорит в рацию, мол, опять на свалке бандитов дофига... короче: мало GSC патчей выпустили... ой мало...


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Среда, 20.09.2017, 10:01 | Сообщение # 57
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Да это пипец какой-то у тебя))) мож патч глюкавый?
Но скажу одно я "Чистое небо" никогда не проходил на патче 1.5.10, для меня самый стабильный патч был версии 1.5.07! Пробовал патчи выше, но из за различных глюков (по моему с отображением графики, возможно это было связано с особенностями железа на котором я играл, кажется был пень 3Ггц, а видео ATI Radeon X1600 Pro) всегда возвращался к патчу 1.5.07. По мне так этот патч был самый лучший, я не говорю что глюков не было вовсе (дай бог памяти, но кажется их было очень мало за всю игру, может 2 - 4, решались перезаходом в игру) , ну и лажи такой точно не было как ты описываешь. Так что по этому я не признаю все патчи ниже и выше 1.5.07.
Прикрепления: 8842948.jpg (96.9 Kb)


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Среда, 20.09.2017, 19:26 | Сообщение # 58
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Stalker, скачал OGSM на ЧН... говорят поможет... потом отзывы на него почитал - там пак фиксов весит больше чем сам мод))))

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Четверг, 21.09.2017, 09:22 | Сообщение # 59
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
я тоже накачал разных модов на все три части, только вот времени нет поиграть пока... ну ничего зима придёт мож и появится маленько времени

База отдыха «СТАЛКЕР»
 
ШпакДата: Пятница, 22.09.2017, 09:47 | Сообщение # 60
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Stalker, поставил OGSM 1.8 CE лучше стало. война группировок мимо тебя не проходит. отряды спавнятся ровно до тех пор, пока не вычистишь вражескеую базу. захват ключевых точек без гг не начинается, добавлены ключевые точки. ну и по мелочам...перепроложены тропы монстров, добавлены новые отряды монстров... добавлен лут, стволы, снаряга, комбезы можно снимать с трупов, добавлены доп. квесты, переделана систеиа флешек для техников, все техники апгрейдят все, все техники принимают все флешки и эти апгрейды открываются у всех... вобщем порядочно наворотили... из минусов - еда не лечит, добавлены сон и голод, баги, которые лечатся сейв-лодом, причем некоторые лечатся только перезагрузкой всей локации (я таких слава богу рока не встречал).
вобщем рекомендую.
p.s. там можно самому играть на гитаре и губной гармошке)))
p.p.s. где в чн на болотах лежит детектор велес? знаю, что в углу северо-западном, за мостом. а точное местоположение хз... дайте скрин чтоли, или на пальцах разъясните...


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » На посошок... » Флудильник (Бьём морды, орём, смеёмся или просто болтаем)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200