Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 00:25
База отдыха «СТАЛКЕР»
Флудильник - Страница 4 - «Бар 4.3.0.» Привет Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]


«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » На посошок... » Флудильник (Бьём морды, орём, смеёмся или просто болтаем)
Флудильник
AriadnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:04 | Сообщение # 31
Сталкер мастер
Группировка: Модератор
Постов: 76
Статус: Offline
свои стихи выкладывать? или можно чужие ?кто знает? Стихи есть но чужие.. sad

Не бойся темноты,бойся того, что она скрывает...
 
ШпакДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:59 | Сообщение # 32
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Ariadna, если чужие, то с указанием автора. Я думаю...

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
StalkerДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:13 | Сообщение # 33
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
свои стихи выкладывать? или можно чужие ?кто знает? Стихи есть но чужие..

Quote (Шпак)
если чужие, то с указанием автора. Я думаю...

Стихи и тексты песен можно выкладывать как свои, так и чужие.
Если известен автор чужих стихов или песен, то подписывайте обязательно.
Если автор не известен, то так и пишите "автор не известен", найдется автор сам подпишится.


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
BurundukДата: Вторник, 25.01.2011, 18:49 | Сообщение # 34
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
Народ помогите у меня вновь отключился javascript....Не могу понять из-за чего...Кто сталкивался с таким - помогите...

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть
 
Черный_сталкерДата: Вторник, 25.01.2011, 18:50 | Сообщение # 35
Вольный бродяга
Группировка: Админ
Постов: 157
Статус: Offline
настройки проверял?

Глубина-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина.
 
BurundukДата: Вторник, 25.01.2011, 20:44 | Сообщение # 36
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
Проверял...Вроде все норм....ну счас работает уже, а то отключилось почему-то blink

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть
 
immortal_alex0312Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:25 | Сообщение # 37
Зелёный
Группировка: Ренегаты
Статус: Offline
Всем здравие желаю!!!Вы наверное меня знаете я был забаненный администраторамы сайта http://stalker-groop.ucoz.ru,и я искрине извиняюсь перед вамы за то что я на вас тогда наехал!!!Ну рас уж тут в теме Пьяный базар, то наверное только тут можно обратиться к администраторам за помощью!!!Уважаемые админи я хотел бы узнать пользуетесь ли вы платным хостнингом???И если да то сколько вы платете??? Мне это надо для моего сайта http://official-sus.clan.su/!!!Если сможете то ответье мне в ЛС!!!
 
VeNoM25RuSДата: Четверг, 26.05.2011, 19:49 | Сообщение # 38
Зелёный
Группировка: Монолит
Постов: 5
Статус: Offline
Ну чтоль......Дарова сталкера) smile
 
УдавДата: Пятница, 03.06.2011, 06:47 | Сообщение # 39
Бывалый сталкер
Группировка: Чистое небо
Постов: 16
Статус: Offline
VeNoM25RuS, здарова!

"Бьём морды, орём, смеёмся или просто болтаем" в реале? biggrin
ну тогда кто на меня? bb2


Сталкер вам не работа! Сталкер - это Судьба!
 
StalkerДата: Суббота, 18.06.2011, 00:29 | Сообщение # 40
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Quote (immortal_alex0312)
Всем здравие желаю!!!Вы наверное меня знаете я был забаненный администраторамы сайта http://stalker-groop.ucoz.ru,и я искрине извиняюсь перед вамы за то что я на вас тогда наехал!!!Ну рас уж тут в теме Пьяный базар, то наверное только тут можно обратиться к администраторам за помощью!!!Уважаемые админи я хотел бы узнать пользуетесь ли вы платным хостнингом???И если да то сколько вы платете??? Мне это надо для моего сайта http://official-sus.clan.su/!!!Если сможете то ответье мне в ЛС!!!

извинения приняты, разблочил,на этом сайте платным хостингом не пользуюсь, планирую пользоваться платным хостингом на http://stalker-group.ucoz.ru/ , планируется на этом сайте использовать профиль объединяющий множество группировок как по играм "S.T.A.L.K.E.R." так и по "Сталкер Онлайн".


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » На посошок... » Флудильник (Бьём морды, орём, смеёмся или просто болтаем)
Поиск:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200