Главная | Регистрация | Вход Среда, 24.04.2024, 07:09
База отдыха «СТАЛКЕР»
Флудильник - Страница 2 - «Бар 4.3.0.» Привет Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » На посошок... » Флудильник (Бьём морды, орём, смеёмся или просто болтаем)
Флудильник
ШпакДата: Четверг, 30.12.2010, 18:16 | Сообщение # 11
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
Strelok, специально для тебя попробую нашевелить пару вкусных фоток. Хотя я не уверен. Я эти-то снимки с трудом нашел.

Добавлено (30.12.2010, 18:16)
---------------------------------------------
нихрена не нашевелил. Народ, а почему все всегда молчат? На сайте много народу зарегано, а в активе человек 6-7 всего. Я конечно понимаю, что на этом сайте пока мало разных читов, фенек, год-модов и солюшенов, которые все ненавидят, но почти их юзают. Хочу напомнить, что этот сайт не про игру S.T.A.L.K.E.R. а про мир S.T.A.L.K.E.R
Поэтому призываю ВСЕХ принимать участие в жизни портала.
Удачного хабара, сталкеры...


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
BurundukДата: Пятница, 31.12.2010, 14:06 | Сообщение # 12
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
Не знаю куда обратится, но есть небольшая просьба, если можно - из группы Наемники, в группу "Свобода" перевести

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть
 
StalkerДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:25 | Сообщение # 13
Сознание зоны
Группировка: Ст. админ
Постов: 212
Статус: Offline
Quote (Burunduk)
е знаю куда обратится, но есть небольшая просьба, если можно - из группы Наемники, в группу "Свобода" перевести

Если есть желающие сменить группировку, отписываемся в этой теме.


База отдыха «СТАЛКЕР»
 
BurundukДата: Вторник, 04.01.2011, 22:31 | Сообщение # 14
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
Блииииин
книга "Тайна Полтергейста" такая офигенная!!! всем советую
но для начала прочитайте "Песочные Часы", так как это первая часть рассказа

Добавлено (04.01.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Да и еще думаю можно было бы создать раздел форума где можно было бы обсуждать книги, проводить опросы
я не модератор - создать не могу, но думаю было бы интересно если был бы раздел про книги, ведь сайт не только игре посвящен


Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть


Сообщение отредактировал Burunduk - Вторник, 04.01.2011, 22:32
 
ШпакДата: Четверг, 06.01.2011, 18:36 | Сообщение # 15
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
я читал эти книги.
А что по поводу обсуждений книг - можно подумать. А пока можно и тут побеседовать.


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
BurundukДата: Четверг, 06.01.2011, 19:52 | Сообщение # 16
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
Не кажется история не законченной? хотелось бы узнать что произойдет с Литерой и Апельсином

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть
 
ШпакДата: Четверг, 06.01.2011, 20:29 | Сообщение # 17
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
да не... Концовка вполне ясная. Жирная, такая, точка. На пол-страницы, примерно. Мне кажется, что продолжения не будет.
З.Ы. Можешь посоветовать что-нибудь почитать в духе 'тайны полтергейста' или 'линии огня'?


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
BurundukДата: Четверг, 06.01.2011, 21:03 | Сообщение # 18
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
насчет Тайны полтергейста, хотелось бы продолжения....выжил ли Доктор, какое будущее у Фармера и Уотсона.....ну и конечно еще приключений Апельсина....ИМХО самый классный и положительный герой всех книг что я читал

а насчет в духе "линии огня" и "тайны полтергейста"...если ты имел ввиду что бы были девушки среди главных героев, то "Каратели" и ее продолжение "Хозяин Янтаря" Александра Шакилова


Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть


Сообщение отредактировал Burunduk - Четверг, 06.01.2011, 21:08
 
ШпакДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:01 | Сообщение # 19
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
благодарочка

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
ШпакДата: Вторник, 11.01.2011, 01:26 | Сообщение # 20
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
как считаете, дуга-1 это Радар, или та невзрачная вертикальная решетка, которую видно из Лиманска? И правда ли, что Лиманск - это Ч-2?

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » На посошок... » Флудильник (Бьём морды, орём, смеёмся или просто болтаем)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200