Главная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 16:05
База отдыха «СТАЛКЕР»
У барной стойки. - Страница 4 - «Бар 4.3.0.» Привет Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]


«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » На посошок... » У барной стойки. (Раскажи, сталкер, что нового в зоне.)
У барной стойки.
BurundukДата: Пятница, 07.01.2011, 14:58 | Сообщение # 31
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
а вот этого я не знал....знал что сначала был лес как лес....а потом после аварии стал рыжим...и фон там был не слабый

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть
 
ШпакДата: Пятница, 07.01.2011, 15:04 | Сообщение # 32
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
еще бы. Там графитовая пыль осела сразу после аварии.

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
BurundukДата: Пятница, 07.01.2011, 15:08 | Сообщение # 33
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
50 рентген в час бывало там...если не больше....

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть
 
ШпакДата: Пятница, 07.01.2011, 15:16 | Сообщение # 34
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
первые бригады дозиметристов фиксировали фон за две сотни рентген. Это когда еще Облако не сдуло, в ночь аварии.

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
BurundukДата: Пятница, 07.01.2011, 15:24 | Сообщение # 35
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
ну я вообще про 1500 читал в той книге.....это было на южной стороне ЧАЭС...но и писалось в книге, как история скорее всего недостоверная....

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть
 
ШпакДата: Пятница, 07.01.2011, 15:34 | Сообщение # 36
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
может и 1500... Двухсотреннтгенные дозиметры зашкаливали...

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
BurundukДата: Пятница, 07.01.2011, 15:43 | Сообщение # 37
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
это было в 200 метрах от стен ЧАЄС

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть
 
ШпакДата: Пятница, 07.01.2011, 16:00 | Сообщение # 38
Легенда зоны
Группировка: Админ
Постов: 241
Статус: Offline
вот этого я не знаю.

...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_________
через 149 дней я изменюсь
 
BurundukДата: Пятница, 07.01.2011, 16:49 | Сообщение # 39
Дофигазнающий
Группировка: Свобода
Постов: 97
Статус: Offline
писалось что недалеко от ЧАЭС - 150-200 метров с южной стороны был обнаружен фон в 1500 рентген в час

Если ты нашел за что жить, найди, за что умереть


Сообщение отредактировал Burunduk - Суббота, 08.01.2011, 10:32
 
Immortal_AlexДата: Суббота, 08.01.2011, 00:17 | Сообщение # 40
Бывалый сталкер
Группировка: Свобода
Постов: 49
Статус: Offline
Блин!!! Люди вас послушай!!!ТАк и я хочу свои 5 копеёк засунуть!!!!! У меня незнаю как у вас,так дание что после взрыва в ту же ночь над 4-тым реактором была активность (1000 микро ренгет в секунду)

Добавлено (08.01.2011, 00:14)
---------------------------------------------
И подумайте офицыально сказали что умерло от радиацыи неепомню скоко но не меньше 150 человек!!! а заражено около 250!!!! так как такое может быть если на ликвидацыю пажара(в ту же ночь) приежали пожарники с Иванкова, Чернобыля,Припьяти,Славутычи,с Десны(там где я жыву),(но не токо пожарников но и военых),Остра,с Финевичей,и так дале!!!! Ет около тысячи или больше человек облучились самой смертельной дозой!!!!Но не как 150!!!!!!!!!!!И на тот момент власти говорили что все под контролем!!!!!!и нету причины евакуирувать людей дальше жывущих за 50 километровую зону!!!А сами почимуто вывозили своих детей и близких!!!!!
И даже эвакуацыю обьявляли токо через 3 дня!!!!!
Хотя уже властям было известно что на следуйший день в Припьяти била активность в 600 микро ренген в час!!!!!!Они даже не придупридили жытелей Припьяти закрыть форточки!!!!!!

Добавлено (08.01.2011, 00:17)
---------------------------------------------
От что называетса "Бюрократичиские свиньи!!!!

 
«Бар 4.3.0.» » Беседы СТАЛКЕРОВ » На посошок... » У барной стойки. (Раскажи, сталкер, что нового в зоне.)
Поиск:


База отдыха «СТАЛКЕР»©     фан-зона     Хостинг от uCoz     2009 - 2024
долг зона анекдот Меченый граната контролер нейтралы смешные Скачать радиация строительство Чернобыль ЧАЭС саркофаг автономное существование гитара у костра Новости метро игра пда Автомат человек Выживание Сталкер Firelake музыка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Свобода аномалия Call of Pripyat оружие фотоальбом Огнестрельное АЭС Зона отчуждения творчество до аварии Моды чернобыль-2 Зов Припяти Ансамбль Монолит катастрофа Инструментал реактор патчи Россия пик арт ПАТЭС слушать S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC Припять СТАЛКЕР 2 Стадион Survarium Укрытие нож Холодное оружие Пистолет А-3003 пневматика blackbird Ликвидатор скриншот обои wallpaper обои для рабочего стола Фукусима Затон Чернобыльская АЭС Андрей Тарковский Александр Кайдановский Рассоха Shadows Chernobyl Кейджера Тарковский арка НБК ХОЯТ-2 Clear sky sZone Online stalker-online Metro Забросы Pollution Control Lumen Fear the Wolves Метро 2033 монолит Stalker cover хабар клипы С.У.М.Е.Р.К.И Пикник на обочине видео мёртвый город
 
200